❗❗❗ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО ДЛЯ СТУДЕНТОВ АГУ ❗❗❗

❗❗❗ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО ДЛЯ СТУДЕНТОВ АГУ ❗❗❗

Сделай первый шаг к карьере мечты!

⭐Проектная Школа «АГУ – Точка Роста» стартует в Адыгее с 14-го октября.

⭐«АГУ - Точка Роста» - главный карьерный проект Майкопа. Он поможет вам найти работу мечты после вуза, развить необходимые для качественного трудоустройства навыки.

⭐А ещё вы лично познакомитесь с руководителями крупнейших работодателей нашего города.

📌 Как устроен этот проект?

📌Во-первых, он разработан экспертами для будущих специалистов (студентов АГУ). Руководители крупнейших предприятий Майкопа готовы не только лично встретиться с нашими студентами в рамках проекта, поделиться секретами мастерства, но и согласились на уникальную возможность – каждый из студентов примерит на себя роль их помощника. В том числе это включает в себя проработку стратегии развития, рекламных кампаний и акций на выбранных предприятиях.

📌Таким образом, в выигрыше остаются все без исключения. Студенты Проектной Школы получают уникальный, «живой» опыт работы в выбранной сфере, работу в команде ярких талантливых и активных молодых людей, под чутким, доброжелательным руководством настоящих мастеров своего дела.

📌Руководители компаний, в свою очередь, получают возможность посмотреть, на что способны будущие выпускники Адыгейского государственного университета в профессиональном плане, получить свежие идеи для развития бизнеса, а в перспективе – новых сотрудников.

Если нам удалось тебя заинтересовать, переставай мечтать об идеальной работе. Действуй! С Проектной Школой «АГУ – Точка Роста» ты сможешь вырасти в настоящего профессионала.

✅Приём заявок на участие осуществляется до 11 октября.

✅Зарегистрироваться можно на сайте проектной школы http://tochkarosta.adygnet.ru/

🧰В преддверии курса, 2-4 октября в Адыгейском государственном университете состоится серия мастер-классов, знакомство с преподавателями и руководителями компаний – партнеров Школы. Приходи и сделай свои первые шаги к работе мечты!

Источник: https://vk.com/agu01?w=wall-133450_6206