ДОРОГИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ!

ДОРОГИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ!

ДОРОГИЕ ШКОЛЬНИКИ И СТУДЕНТЫ!

Хотите сделать мир лучше? Хотите стать агентами позитивных перемен для себя и для других? Майкопский государственный технологический университет приглашает вас принять участие во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов «Воплоти свою мечту!»

Конкурс включен в Перечень мероприятий 2018/19 учебного года Министерства просвещения Российской Федерации https://docs.edu.gov.ru/document/1af5bb9e081755a62e3d... Победители и призёры конкурса при поступлении на обучение в ФГБОУ ВО «МГТУ» получат дополнительные баллы к сумме конкурсных баллов в соответствии с выбранной номинацией.

Номинации конкурса:

- «Предпринимательство»;

- «Добровольчество»;

- «Медиа»;

- «Благоустройство»;

- «Здоровье».

В конкурсе принимают участие обучающиеся в образовательных организациях Российской Федерации в возрасте от 14 до 25 лет под руководством педагогов - кураторов. До 15 марта 2019 г. нужно подать заявку на участие в конкурсе и до 1 мая 2019 г. выполнить проект. Оператор конкурса – РУДЦ «Школа социального предпринимательства» МГТУ

Для участия в конкурсе необходимо вступить в сообщество «Воплоти свою мечту» социальной сети ВКонтакте и отправить на электронный адрес school_se@mkgtu.ru заявку.

По всем вопросам участия в конкурсе обращаться к Новиковой Светлане Константиновне, доценту кафедры маркетинга, сервиса и туризма, руководителю СНО и РУДЦ «Школа социального предпринимательства» ФГБОУ ВО «МГТУ», тел. (8772) 56-02-76. Подробнее: https://mkgtu.ru/news/899/ #МГТУМайкоп #Анонс #ШколаСоциальногоПредпринимательстваМГТУ #ВоплотиСвоюМечтуМГТУ #конкурс_воплотисвоюмечту #Майкоп

Источник: https://vk.com/mstu01?w=wall-103552678_4782