Дорогие земляки – жители многонациональной Адыгеи!

Дорогие земляки – жители многонациональной Адыгеи!

Дорогие земляки – жители многонациональной Адыгеи!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты МГТУ!

Уходящий год во многом был непростым для каждого из нас, а особенно для медицинских работников. Мы как никогда прочувствовали всю ответственность, которую несем друг перед другом. Поняли, что лишь сообща мы можем преодолеть любые трудности.

Новогодняя ночь для каждого из нас – не просто радостный праздник, но неизменный символ возрождения и оптимизма. Он объединил начало и завершение, подведение итогов и отсчет новых достижений. И, каким бы трудным ни был год уходящий, провожая его, мы смотрим вперед с надеждой на исполнение наших желаний, с верой в свои силы, с любовью к жизни.

Провожая Старый год, хочу еще раз выразить искреннюю благодарность всем руководителям, сотрудникам, преподавателям, студентам и аспирантам за профессионализм и последовательность в решении наших общих задач.

Дорогие коллеги, нас объединяют одни цели, желание приносить пользу родному вузу, ответственность за его судьбу. Совсем скоро новый год вступит в свои права. И хочется, чтобы новогодние праздники, создающие удивительную атмосферу добра, согревали нас особым теплом, помогали верить в лучшее, дарили самые светлые чувства и хорошее настроение.

От всей души желаю, чтобы дело, которому вы себя посвятили, вдохновляло вас на новые открытия, приносило удовлетворение и успех, а стремление к новым высотам и настоящему творчеству оставалось вашим верным спутником. Пусть наступающий год будет благополучным и счастливым для России, для всех нас и принесёт в каждую семью мир, согласие и любовь. Крепкого вам здоровья, радости и удачи! С новым, 2021 годом!

С уважением, ректор МГТУ Саида Куижева

#МГТУ01 #РекторМГТУ #НовыйГод2021 #МГТУвнас

Источник: https://vk.com/mstu01?w=wall-103552678_6371