Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты МГТУ!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты МГТУ!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты МГТУ!

Дорогие земляки – жители многонациональной Адыгеи!

От имени ректората сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Выражаем огромную благодарность и признательность всему коллективу за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь университета многограннее и интереснее.

Канун нового года – это всегда время построения новых планов. Но успех новых начинаний зависит от того, что мы уже успели сделать, какой фундамент заложили для будущих свершений. И нам в этом плане есть чем гордиться. Наш университет уверенно держит свою позицию среди лучших технических вузов России. Мы продолжаем развивать научную и инновационную деятельность, расширять международные связи, улучшать материально-техническую базу, развивать новые направления деятельности.

Оглядываясь назад, нельзя не вспомнить прошедший год добрым словом, ведь он был наполнен для нашего коллектива значимыми событиями и мероприятиями.

Уверены, что 2020 год станет созидательным в осуществлении намеченных планов, при этом сохраним старые традиции и приумножим новые. Новогодний праздник наполнен теплотой и поистине волшебной атмосферой.

Желаем всем вам, чтобы в новом году реализовались не только рабочие, но и все ваши личные планы. Чтобы вы и ваши близкие были здоровы и счастливы, а в делах сопровождала удача. Пусть грядущий год будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и приятных открытий.

С Новым годом!

С уважением, президент МГТУ А.К. Тхакушинов, ректор МГТУ С.К. Куижева.

Источник: https://vk.com/mstu01?w=wall-103552678_5695