Уважаемые студенты и аспиранты, выпускники и абитуриенты!

Уважаемые студенты и аспиранты, выпускники и абитуриенты!

Уважаемые студенты и аспиранты, выпускники и абитуриенты!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём молодежи России!

27 июня – праздник энергичных, целеустремленных, креативных молодых людей. Современная молодежь готова идти вперед и решать поставленные задачи в быстроменяющемся мире.

Студенческая молодежь МГТУ сегодня – это более 3 тысяч социально активных, творческих, инициативных юношей и девушек, которые активно занимаются наукой, проектной и волонтерской деятельностью, вступают в студенческие отряды, являются общественными наблюдателями. Для наших студентов волонтерство – это не просто слово, это образ жизни.

Студенты МГТУ проявили самоотверженность и отзывчивость во время неблагополучной эпидобстановки в регионе. Наравне с врачами республики ребята каждый день помогали больным, участвовали в патрулировании дорог и информировании населения об угрозе коронавирусной инфекции.

Мы гордимся нашей талантливой молодёжью, которая показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, одерживает убедительные победы на самых престижных форумах, конференциях и семинарах, соревнованиях, фестивалях и конкурсах городского, республиканского, всероссийского и международного уровней.

Желаю вам всем интересной и увлекательной студенческой жизни, новых открытий и побед, достижений на пути к будущей успешной карьере, а также благополучия и личностного роста! Пусть в вашей жизни найдется место и для учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы!

С уважением, ректор МГТУ Саида Куижева

Источник: https://vk.com/mstu01?w=wall-103552678_5986