ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ДОБРОВОЛЕЦ РОССИИ»

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ДОБРОВОЛЕЦ РОССИИ»

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ДОБРОВОЛЕЦ РОССИИ»

Федеральное агентство по делам молодежи приглашает студентов и сотрудников МГТУ принять участие во Всероссийском конкурсе «Доброволец России – 2019» с вручением премии «Доброволец России – 2019».

К участию в Конкурсе приглашаются лидеры, руководители и представители добровольческих, государственных общественных организаций и объединений, трудовых коллективов, инициативных добровольческих групп в возрасте от 8 лет. Общий грантовый фонд Конкурса в 2019 году составляет 45 миллионов рублей. Прием заявок стартовал с 20 марта и продлится до 16 июня.

Участники получат возможность подать на Конкурс не только свои социальные проекты в 12 номинациях, но также добровольческие подвиги и творческие работы.

Регистрация участников осуществляется в единой информационной системе «Добровольцы России» (далее - ЕИС «Добровольцы России») по адресу: https://добровольцыроссии.рф в разделе «Конкурс».

Контактное лицо: Анастасия Фролова, координатор программ управления реализации программ Ассоциации волонтерских центров, тел.: +7 (499) 755-77-34, e-mail: konkurs@добровольцыроссии.рф.

Подробнее: https://mkgtu.ru/news/937/ #МГТУМайкоп #Анонс #Майкоп #добровольцыроссии

Источник: https://vk.com/mstu01?w=wall-103552678_5265