15 сентября в Башкирском государственном университете открывается выставка по итогам Всероссийского фотопленэра «Байкал для каждого»

15 сентября в Башкирском государственном университете открывается выставка по итогам Всероссийского фотопленэра «Байкал для каждого»

15 сентября в Башкирском государственном университете открывается выставка по итогам Всероссийского фотопленэра «Байкал для каждого».

В число лучших участников вошел магистрант географического факультета @ БашГУ Рустам Игибаев. Он стал единственным представителем Республики Башкортостан.

Отбор участников фотопленэра проходил на конкурсной основе: каждому нужно было рассказать о культуре и природе родного края или края, в котором он живет.

В феврале 2020 года Рустам отправился в экспедицию на Байкал с другими участниками проекта. Программа включала в себя три фототура на озере и экскурсию по Иркутску.

Победителями Всероссийского фотопленэра стали 53 студента из 43 регионов и 46 вузов России — от Калининграда до Владивостока.

Каждый участник предоставил серию работ, из которых были отобраны 30 лучших. Именно эти фотографии и будут выставлены с 15 сентября во всех вузах-участниках проекта.

Место: Главный корпус БашГУ (переход физмат корпуса)

Начало выставки: 11:00

Видео: Алексей Толстов

#БашГУ #студентырб #башгу #110летбашгу #bashubiversity #studentslive #ялюблюбашгу #абитуриент2020 #будущеезанами

#геофак #рустамигибаев #rigphoto #байкал

Источник: https://vk.com/bashkiruniversity?w=wall-30836025_7684