Мы подготовили для вас небольшую подборку удобных сервисов, с помощью которых вы с легкостью освоите методику тайм-менеджмента. Пишите в комментариях, какой сервис понравился вам больше всего

Мы подготовили для вас небольшую подборку удобных сервисов, с помощью которых вы с легкостью освоите методику тайм-менеджмента. Пишите в комментариях, какой сервис понравился вам больше всего

Мы подготовили для вас небольшую подборку удобных сервисов, с помощью которых вы с легкостью освоите методику тайм-менеджмента. Пишите в комментариях, какой сервис понравился вам больше всего.

1. Начнем с классики, знакомой всем – Evernote. Evernote – веб-сервис, предназначенный для создания и хранения заметок. Заметкой может стать как и фрагмент текста, так и веб-страница, фотография или рукописная запись. Заметки могут также содержать вложения с файлами другого типа. Сервис доступен на устройствах Android и iOS и на ПК.

Ссылка на сервис: https://evernote.com/intl/ru

2. Google Задачи – для тех, кто не любит заморачиваться. Здесь вы сможете назначить время и дату встречи, формировать списки и добавлять подзадачи. Сервис прост в использовании и совершенно бесплатный. К веб-версии можно получить доступ из почты Gmail, из «Google Документов» или через мобильное приложение.

Ссылка на сервис: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.tasks

3. Todoist предназначен как для личного, так и для командного пользования. Сервис позволяет создавать подзадачи и объединять подзадачи в проекты. Удобен для старост, которые в ответ на любой вопрос, смогут послать в Todoist опомнившихся одногруппников, ничего не знающих о предстоящей сессии.

Ссылка на сервис: https://todoist.com/ru

4. Сервис Pyrus для идеальной продуктивности в команде. Готовитесь к важному проекту и вам трудно делегировать полномочия? В бесплатной версии Pyrus может работать неограниченное число пользователей. Сервис дает возможность прикреплять к задачам файлы, общаться сотрудникам между собой, создавать связанные списки задач.

Ссылка на сервис: https://pyrus.com/ru/product

5. Any.DO – один из самых популярных планировщиков. В нем не только удобно составлять списки дел, но и можно сортировать их по папкам, а также устанавливать начало рабочей недели. Сервис синхронизируется с вашей почтой, и позволяет делать из писем задачи. Среди функций также возможность делать заметки и напоминания.

Ссылка на сервис: https://www.any.do/ru/

Источник: https://vk.com/bashkiruniversity?w=wall-30836025_8122