Уважаемые преподаватели и студенты❗️

Уважаемые преподаватели и студенты❗️

Уважаемые преподаватели и студенты❗️

Дополнительная информация❗️

С 23 марта 2020 г. Башкирский государственный университет переходит на обучение студентов в электронной образовательной среде (дистанционный формат). ☝️

Завтра-послезавтра деканаты проведут разъяснительные собрания со студентами.

Уважаемые студенты! Для полноценной реализации перехода на дистанционный формат понадобятся ваши номера телефонов и адреса электронной почты. Прошу с пониманием отнестись к просьбам учебных отделов и предоставить запрашиваемую информацию.

Структурные подразделения университета (центральная бухгалтерия, сектор учета платных услуг и др.), факультеты, кафедры будут продолжать работу в штатном режиме. Университет не закрывается. ☝️Запретов на индивидуальные консультации (встречи) с преподавателями пока нет. ☝️Окончание дистанционного формата предусмотреть невозможно, но, предполагаем, что как минимум до 1 мая этот режим обучения продлится. Переход на дистанционный формат не предполагает «каникул», преподаватели будут давать задания, которые нужно будет решать, студенты также будут набирать баллы, получать оценки. Отдельные особенности проведения обучения в дистанционном формате будут разъяснены кафедрами и факультетами. В случае, если на каком-то факультете не будут проводиться занятия в дистанционной форме, прошу написать мне (можно в личном сообщении). По студентам заочного отделения разъяснения будут позже. Пока могу сказать следующее: планируем, что лекции и семинары в дистанционном формате; скорее всего экзамены и зачеты также в дистанционном формате (обсуждается); справки-вызовы не отменяются.

По мере поступления новой информации, будем информировать преподавателей и студентов.

Repost Азат Галимханов

Источник: https://vk.com/bashkiruniversity?w=wall-30836025_7093