В колледже Башкирского государственного университета – выпускной!

В колледже Башкирского государственного университета – выпускной!

В колледже Башкирского государственного университета – выпускной!

- Те знания, которые вы получили – это высокий знак качества образования, поскольку вашими преподавателями стали кадровые специалисты главного вуза республики. Все они активно занимаются научной деятельностью и постарались дать вам весь багаж умений и навыков, которые пригодятся вам в дальнейшем. Колледж – это ступень между школьником и абитуриентом. Сегодня колледж активно развивается и готовит будущих студентов. Но в любом случае пусть удача сопутствует вам во всех ваших начинаниях! – Так напутствовал собравшихся на торжественную церемонию чествования выпускников проректор по научной и инновационной работе Вадим Захаров.

- Этот год для нас был очень волнительный и приятный. Мы переехали в новое здание, справили там новоселье, Новый год, День Святого Валентина, Масленицу. Время летит быстро, постарайтесь сохранить и сберечь в памяти все ценные для вас мгновения и события. Кто-то из вас продолжит учебу в университете, кто-то выберет другую дорогу, но мы надеемся, что вы неизменно будете поддерживать марку университета, достигнете много высот в своей жизни и сделаете этот мир лучше и совершенней! – Сказал и. о. директора колледжа Айнур Хисамов.

После волнительной церемонии вручения дипломов, юные герои, получившие путевку во взрослую и самостоятельную жизнь, преподнесли своим преподавателям в знак благодарности цветы и сфотографировались на крыльце университета.

Источник: https://vk.com/bashkiruniversity?w=wall-30836025_6383