Хочешь летать? Тогда вступай в клуб дельта- и парапланеризма УГАТУ!

Хочешь летать? Тогда вступай в клуб дельта- и парапланеризма УГАТУ!

Хочешь летать? Тогда вступай в клуб дельта- и парапланеризма УГАТУ!

Мы открываем новый набор для студентов всех уфимских вузов! Это единственная возможность в Уфе начать летать, не покупая своего снаряжения, что делает полеты доступными для каждого!

Обрати внимание, что заниматься в клубе могут студенты всех вузов, а не только УГАТУ. Главное - быть студентом очного отделения.

Вступая в клуб, тебе нужно будет сделать выбор: летать на параплане, либо на дельтаплане. Начинай уже сейчас думать, что тебе по душе.

Вне зависимости от того, какой летательный аппарат ты выберешь, ты получишь все необходимое качественное снаряжение бесплатно.

Наши инструкторы помогут тебе сделать твои полеты безопасными. Мы - одна большая дружная команда, и всегда заботимся друг о друге!

Ждем тебя на занятии 23 сентября в 12.00 во 2-м кинозале УГАТУ. В первую очередь оно ориентировано для студентов УГАТУ, но его могут посетить также студенты и других вузов.

Если ты пропустишь первое занятие, то приходи 28 сентября в 19:00 в помещение Дельтаклуба УГАТУ по адресу Мингажева 158/1.

Оба занятия пройдут в формате презентации, мы расскажем:

- что такое параплан и дельтаплан, и чем они различаются;

- как понять, подходит ли тебе этот спорт;

- где и когда проходят полеты;

- как стать самостоятельным пилотом параплана или дельтаплана;

- а также ответим на все вопросы!

Не забудь подписаться на нас в инстаграме 🎯https://www.instagram.com/deltaugatu , чтобы наблюдать за жизнью нашего клуба, а также поделись информацией со знакомыми - заниматься вместе с друзьями будет еще интереснее :)

Источник: https://vk.com/medical_university?w=wall-28622432_34433