Вручение дипломов - 2019!

Вручение дипломов - 2019!

Вручение дипломов - 2019!

3 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем профессиональном образовании выпускникам очного и заочного отделений БИФК ФГБОУ ВО «УралГУФК».

В общей сложности дипломы получили более 200 студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры , в том числе ведущие спортсмены РФ, заслуженные мастера спорта и мастера спорта международного класса, чемпионы и призеры чемпионатов мира и Европы, члены сборных команд РБ и РФ.

Поздравить новоиспеченных специалистов и сказать напутственные слова приехал сполняющий обязанности ректора УралГУФК - Сергей Геннадьевич Сериков.

Также выпускников поздравили - директор БИФК - Горулев Павел Сергеевич, первый директор БИФК - Павлов Сергей Витальевич, декан факультета С и АФК- Швец Регина Ринатовна.

В финале мероприятия выпускники взяли ответное слово, юноши и девушки поблагодарили своих преподавателей, заведующих кафедр, декана и руководство института за знания, поддержку и помощь в любых жизненных ситуациях, вручили букеты цветов и пообещали не останавливаться на достигнутом.

Поздравляем выпускников БИФК 2019 года! Пусть этот этап будет стартовой площадкой для дальнейших успехов!

Источник: https://vk.com/bifk_ufa?w=wall-50942529_2682