@bsau_ru Новость от 11-07-2018

@bsau_ru Новость от 11-07-2018

#студвесна@bsau_ru

Студенты БашГАУ привезли «Весну» в Башкортостан

С 29 мая по 1 июня в городе Барнаул прошел фестиваль студенческого творчества среди аграрных вузов России «Весна на Алтае 2018», который посетили и студенты Башкирского государственного аграрного университета.

«Отстаивать честь» нашего университета отправились ребята из творческих коллективов Центра эстетического воспитания, а именно народный вокальный ансамбль «Юность», народный ансамбль народного танца «Шатлык», народный ансамбль бального танца «Агидель», башкирская вокальная студия «Шонкар», народный ансамбль кураистов «Азамат», конферанс, народный духовой оркектр, а также журналисты из медиацентра «ТерраБайт» и отделения журналистики.

По итогам 2 конкурсных дней, Башкирский государственный аграрный университет вошел в лидеры и занял 2 место в общекомандном зачете.

В следующем году «край курая» станет точкой сбора всех участников открытого Всероссийского фестиваля студенческого творчества высших учебных заведений Минсельхоза России

Поздравляем ребят со 2 местом на Всероссийском конкурсе среди высших учебных заведений Минсельхоза России! Желаем дальнейших успехов в учебе и творчестве, а также новых побед!

Хисамутдинова Маргарита, Медиацентр «ТерраБайт

#БГАУ | #ПрофкомБГАУ | #BSAU | #bsaulife | #Террабайт

Источник: https://vk.com/bsau_ru?w=wall-51163889_7118