@bsau_ru Новость от 12-11-2019

#интересное@bsau_ru

Социальная образовательная сеть: Карьера в кармане! - https://careerbox.ru

Общение преподавателей, работодателей, родителей и учащихся! Тысячи бесплатных онлайн курсов. Сотни тысяч уроков. Онлайн база знаний. Онлайн тестирование. Аттестация. Сертификация. Совместное обучение. Работодатели. Стажировки. Вакансии. Гранты. Друзья по интересам. Блог. Форум. Сторис. Объявления. И многое другое!

Перед нами стоят серьезные цели. Но мы уже сделали многое на пути их достижения. И открытие социальной образовательный сети – один из самых важных этапов нашей деятельности. С ее помощью учебные заведения, преподаватели, учащиеся, выпускники, молодые специалисты и работодатели смогут обмениваться знаниями, обучать, получать знания и значительно повысить качество коммуникаций между всеми участниками образовательного процесса!

Мы стремимся помочь школьникам, студентам, выпускникам и всем желающим получить те знания, которые им необходимы для успешного трудоустройства и продуктивной работы!

Проект разработан для поддержки учащихся в вопросе их правильного профессионального ориентирования, бесплатного образования и успешного становления карьеры.

В проект вошли:

- 128 бесплатных онлайн академий (7 000+ курсов, 150 000+ уроков)

- 4 бесплатных онлайн центра карьеры

- Бесплатный центр тестирования и сертификации (170+ тестов)

- Бесплатная онлайн база знаний (160 000+ файлов)

- Образовательная краудфандинговая платформа (145+ проектов)

- Бесплатный сервис онлайн аудиокурсов

Дорогие учащиеся, мы надеемся, что вы поможете нам реализовать все наши цели. Поможете тем, что будете постоянно пользоваться нашими проектами, углублять знания и ежедневно совершенствоваться. Мы уверены, что каждый из вас способен на многое, нужно только захотеть и немного постараться.

Отраслевые академии и центры карьеры созданы не только для получения бесплатных знаний, но и для поиска грантов, практик, стажировок и работы.

#ТерраБайт | #BSAU | #ПрофкомБГАУ |#БГАУ| #bsaulife

Источник: https://vk.com/bsau_ru?w=wall-51163889_8420