24 апреля на базе Кумертауского филиала ОГУ в условиях дистанционного обучения состоялась

24 апреля на базе Кумертауского филиала ОГУ в условиях дистанционного обучения состоялась

24 апреля на базе Кумертауского филиала ОГУ в условиях дистанционного обучения состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Достижения вузовской науки: от теории к практике». В конференции приняли активное участие преподаватели и студенты высших и средних профессиональных учреждений Российской Федерации, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Сложившаяся в этом году эпидемиологическая ситуация внесла коррективы не только в образовательный процесс, но и в проведение конференции. Мероприятие проходило в заочном формате: студенты представили свои доклады и научные работы в письменном виде, далее работы были рассмотрены и оценены членами оргкомитета по ряду утверждённых критериев. По итогам конференции оргкомитет отметил высокой оценкой работы студентов Кумертауского филиала ОГУ.

1. Ежова Н.В., студент 2 курса, награждена грамотой в номинации «За активное участие» с докладом на тему «Моделирование работы преобразователей частоты со звеном постоянного тока для управления асинхронными двигателями», научный руководитель Федоров С.В.

2. Панков С.Н., студент 1 курса, награжден грамотой в номинации «Первые шаги в науке», тема доклада «Развитие энергетики на юге Башкортостана», научный руководитель Андросов В.И.

3. Гусев А.Е., студент 1 курса, награжден грамотой в номинации «Авторский вклад в раскрытии избранной темы», тема доклада «Применение матриц при расчете режима электрических цепей», руководитель Андросов В.И.

Для студентов в условиях дистанционного обучения это большой опыт в научно-исследовательской и инновационной деятельности. Поздравляем победителей и участников конференции. Желаем вам дальнейших творческих успехов!🎉🎊

Источник: https://vk.com/kfosu_svr?w=wall-132585856_1202