Приглашаем абитуриентов!

Приглашаем абитуриентов!

Приглашаем абитуриентов!

С 18 июня стартовала приемная кампания НФ БашГУ и на сегодняшний день абитуриентами подано более 450 заявлений на очную, очно-заочную и заочную формы обучения.

По словам ответственного секретаря приемной комиссии филиала Нуровой Лилии Альбертовны: «Основной пик подачи заявлений мы ждем к концу июля, т.к. 29 июля завершается прием заявлений от абитуриентов, поступающих на бюджетные места с результатами ЕГЭ. Но в то же время хотим напомнить, что выпускники средних специальных учебных заведений должны успеть подать документы до 24 июля, в связи с вступительными экзаменами. По анализу уже поданных заявлений можно сказать, что абитуриенты активно подают заявления на направления подготовки очной формы обучения, где есть бюджетные места: «Информационная безопасность», «Прикладная математика и информатика». Также стоить отметить, что пользуется спросом среди абитуриентов специальности среднего профессионального образования. Если говорить о трудностях, с которыми сталкиваются абитуриенты при подаче заявлений в электронном формате, то самая распространённая ошибка: абитуриенты не могут найти форму заявления, которое находится в правом верхнем углу во вкладке "Направления подготовки"; неправильно прикрепляют подписанное заявление (необходимо загрузить скан-вариант заявления во вкладке "Вступительные испытания"). Нередко абитуриенты забывают о необходимости отсканировать страницу со сведениями о дате и месте выдачи паспорта, все страницы приложения к аттестату/диплому».

Абитуриенты, успейте подать заявления на интересующие вас направления подготовки! И скорее вливайтесь в наш коллектив НФ БашГУ!

Источник: https://vk.com/nfbashgu?w=wall-132177_2806