Студенты НФ БашГУ приняли участие в «Кроссе Нации -2019»

Студенты НФ БашГУ приняли участие в «Кроссе Нации -2019»

Студенты НФ БашГУ приняли участие в «Кроссе Нации -2019»

21 сентября в г. Нефтекамске в 11.00 ч. на центральной аллее городского парка стартовал «Кросс Нации - 2019». Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлял МБУ Комитет по ФК, спорту и туризму городского округа город Нефтекамск.

Преподаватели, сотрудники и студенты 1 курса направления подготовки «Информационная безопасность», 2 курса направления подготовки «Экономика», 1 и 2 курса направления подготовки «Юриспруденция» НФ БашГУ присоединились к общероссийской легкоатлетической акции «Кросс нации-2019».

В забеге по улицам г. Нефтекамска участвовали команды общеобразовательных учреждений, колледжей, организаций. Нефтекамский филиал БашГУ представляли более 70 человек: преподаватели, сотрудники и студенты групп ИБ-11, Э-21, Ю-11 и Ю-21.

В возрастной группе 1999 г.р. и старше 1 место заняла студентка 1 курса направления подготовки «Юриспруденция» Исмагилова Ляйсан Джалиловна; 2 место – сотрудник нашего филиала, юрисконсульт Зинатуллина Венера Махмудовна. В корпоративном забеге команда нашего филиала заняла почетное 3 место.

Сегодняшний день запомнится участникам кросса не только солнечной осенней погодой, участием в мероприятии, но и замечательными победами и наградами. Победители и призеры были награждены медалями, кубками, почетными грамотами и призами от магазина «Варяг».

Источник: https://vk.com/nfbashgu?w=wall-132177_2208