Студенты НФ БашГУ – участники Лиги КВН «Нефтик»

Студенты НФ БашГУ – участники Лиги КВН «Нефтик»

Студенты НФ БашГУ – участники Лиги КВН «Нефтик»

29 января в стенах Нефтекамской государственной филармонии состоялись два важных и долгожданных события в молодежном творческом сообществе: кубок юниор-лиги КВН «НЕФТИК» и фестиваль команд КВН.

Данное событие не обошло стороной и студенческую молодежь Нефтекамского филиала БашГУ. Наш вуз представляли 2 сборные команды: команда колледжа «Без границ» и команда студентов бакалавриата «Нас станет больше».

Команда колледжа НФ БашГУ «Без границ» является дебютантом в КВНе. В этот вечер студенты представили свое первое выступление на кубке юниор-лиги КВН «НЕФТИК». По итогам игры команда удостоилась 2 места и была приглашена организаторами на Фестиваль КВН.

На фестивале команд КВН уже выступали не только начинающие команды, но и действующие чемпионы лиги, команды из Перми, Уфы, Ижевска. Сборная команда студентов бакалавриата «Нас станет больше» выступила на достойном уровне, показала добрый и качественный юмор, но в список победителей и призеров не вошла.

Стоит отметить, что в состав обеих команд вошли первокурсники колледжа и бакалавриата. Уверены, что такой совместный союз обязательно покажет результат в следующих играх.

Следующая игра КВН состоится уже 20 февраля, пожелаем командам удачи!

Благодарим организаторов Лиги КВН «Нефтик» за качественную организацию игры и поддержку команд Нефтекамского филиала БашГУ.

Источник: https://vk.com/nfbashgu?w=wall-132177_2679