В Нефтекамском филиале БашГУ прошёл конкурс на получение персональной стипендии депутата Государственной Думы Рифата Шайхутдинова на 2021-2022 учебный год

В Нефтекамском филиале БашГУ прошёл конкурс на получение персональной стипендии депутата Государственной Думы Рифата Шайхутдинова на 2021-2022 учебный год

В Нефтекамском филиале БашГУ прошёл конкурс на получение персональной стипендии депутата Государственной Думы Рифата Шайхутдинова на 2021-2022 учебный год.

Персональная стипендия Рифата Шайхутдинова предназначена для поддержки развития профессиональных навыков студентов, их творческого самораскрытия и мотивации к реализации общественно-полезной деятельности.

В конкурсе приняли участие студенты очной формы обучения направлений подготовки "Прикладная математика и информатика", "Экономика" и "Юриспруденция" Нефтекамского филиала БашГУ.

В ходе предварительного отбора кандидаты представили эссе, в котором в свободной форме описали свои жизненные цели и приоритеты, объяснили выбор обучения в НФ БашГУ, описали свои планы по реализации общественной инициативы, благотворительного или коммерческого проекта.

Завершающий этап представлял собой собеседование с Рифатом Шайхутдиновым и Комиссией, по итогам которого были выбраны 6 победителей, которым торжественно вручили сертификаты на получение персональной стипендии:

1. Тухбатова Гузель (гр. М11);

2. Гарипова Эльвира (гр. Э31);

3. Максютов Артур (гр. Ю21);

4. Селезнева Алина (гр. Ю11);

5. Садриев Данир (гр. Ю31);

6. Хасанова Рината (гр. Ю31).

Поздравляем победителей с получением стипендии депутата Государственной Думы Рифата Шайхутдинова и желаем дальнейших успехов!

Выражаем слова огромной благодарности Рифату Габдулхаковичу, за инициативу в утверждении данной стипендии и за поддержку студентов НФ БашГУ в реализации общественно - полезной деятельности.

#роднойнефтекамск #нфбашгу #лучшиестуденты #стипендиатыНФБашГУ

Источник: https://vk.com/nfbashgu?w=wall-132177_2765