10 марта в «Точке кипения» УГНТУ

10 марта в «Точке кипения» УГНТУ

10 марта в «Точке кипения» УГНТУ, распложенной в бизнес-центре «Книжка» (ул. Мира, 14) был дан старт Проектной школе «Гранты-2020». В образовательной программе приняли участие представители студенческого актива, желающие заниматься реализацией собственных инициатив и проектов.

На первой встрече перед участниками мероприятия выступили как эксперты в области социального проектирования, так и сами студенты, являющиеся победителями грантовых конкурсов и имеющие опыт реализации проектов.

Никита Хрулев – заместитель руководителя Молодежного проектного офиса РБ – не только провел для студентов мастер-класс по написанию проекта от идеи до реализации, но и познакомил аудиторию с площадками, на которых каждый участник может претендовать на получение грантовой поддержки.

Опытом реализации собственных идей и возможностях получения гранта с участниками поделились студенты УГНТУ, которые призвали ребят не сомневаться в своих силах и пробовать подавать свои заявки на грантовые конкурсы.

Желаем всем участникам Проектной школы успехов в реализации своих идей и инициатив. Надеемся, что полученные знания пригодятся им в ближайшее время: уже сейчас стартовал прием заявок на участие конкурсе молодежных проектов среди физических лиц и образовательных организаций в АИС «Молодежь России» (https://myrosmol.ru). Конкурсные работы принимаются до 1 апреля – не упускайте свой шанс!

Источник: https://vk.com/ruoil?w=wall-2593_36859