Обучение в Финляндии📢

Обучение в Финляндии📢

Обучение в Финляндии📢

Студентам бакалавриата 3 и 4 курса Архитектурно-строительного Института предлагается уникальная возможность пройти обучение на английском языке в одном из ведущих технических вузов Финляндии по направлениям «Организация охраны окружающей среды» (Environmental Engineering) и «Инженерные системы зданий» (Building Services Engineering) и получить второй бакалаврский диплом европейского вуза.

Срок обучения - один год.

💰Обучение платное (1500 евро), но в конце периода обучения, при условии набора студентом установленного количества зачетных единиц, осуществляется возврат денежных средств в размере 50% от оплаченной суммы. Проживание и питание оплачиваются студентом (питание в студенческой столовой по льготным ценам).

📌Требования: знание английского языка.

Если у студента нет сертификата IELTS, TOEFEL, либо другого аналогичного языкового теста, предлагается пройти тестирование по английскому языку, которое проводится преподавателем Университета прикладных наук Юго-Восточной Финляндии – ХАМК (г. Миккели, Финляндия).

Успешные результаты данного тестирования дают право на обучение в финском университете по программе двойного диплома.

В этом году тестирование будет проводиться 24 апреля в Санкт-Петербурге в помещении Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета.

📍Желающим пройти данное тестирование просьба обращаться в Отдел международных связей УГНТУ (1 корпус, аудитория 340) до 17 апреля.

С января месяца в финском вузе по программе двойного диплома обучаются студенты Архитектурно-строительного Института , которые делятся своими впечатлениями в предлагаемом видеоролике.

Источник: https://vk.com/ruoil?w=wall-2593_35603