Презентация компании ООО «РН-БашНИПИнефть»

Презентация компании ООО «РН-БашНИПИнефть»

Презентация компании ООО «РН-БашНИПИнефть»

19 июня отделом содействия трудоустройству выпускников совместно с отделом оценки и развития персонала ООО «РН-БашНИПИнефть» была организована презентация компании ООО «РН-БашНИПИнефть».

ООО «РН-БашНИПИнефть» - научно-исследовательский и проектный институт корпоративного научно-проектного комплекса ПАО «НК «Роснефть». Основными направлениями деятельности института являются: геология и разработка месторождений нефти и газа, геофизика, проектно-изыскательные работы, техника и технологи строительства скважин, добычи нефти, инжиниринг добычи, информационные технологии, концептуальное проектирование, лабораторные исследования, НИОКР.

В рамках презентации представители Института рассказали выпускникам о компании, направлениях ее деятельности, корпоративной культуре и условиях труда в ООО «РН-БашНИПИнефть». Также обсуждались возможности дальнейшего трудоустройства и перспективы карьерного роста.

На сегодняшний день, компания заинтересована в привлечении молодых специалистов. Выпускники, заинтересованные возможностью трудоустройства в ООО «РН-БашНИПИнефть», пришли на встречу с готовыми резюме, которые они смогли отдать специалистам компании.

ООО «РН-БашНИПИнефть» благодарит руководство УГНТУ за организацию встречи и выпускников университета за активность и высокую мотивацию!

Источник: https://vk.com/ruoil?w=wall-2593_35759