Презентация программы от «Газпром нефть» в УГНТУ

Презентация программы от «Газпром нефть» в УГНТУ

Презентация программы от «Газпром нефть» в УГНТУ

16 октября в Уфимском государственном нефтяном техническом университете пройдёт презентация программы дополнительного обучения «Управление закупками на предприятиях нефтегазового комплекса» от ПАО «Газпром нефть». С этого дня и до 30 октября включительно продлится набор на обучение. Стать студентами программы могут учащиеся 4 курса бакалавриата и магистратуры.

Презентацию проведут сотрудники компании «Газпром нефть». Они расскажут о поступлении, обучении, практике и ответят на вопросы студентов. Кроме этого, у участников встречи будет возможность узнать об основных направлениях деятельности и ключевых проектах компании, а также познакомиться с топ-менеджерами функции «Закупки».

УГНТУ и «Газпром нефть» реализуют программу «Управление закупками на предприятиях нефтегазового комплекса» с 2016 года. Курс направлен на подготовку специалистов, способных грамотно выстраивать процессы снабжения нефтегазовых проектов. В ходе освоения программы студенты учатся проводить аналитику, разрабатывать закупочные стратегии и оптимальные логистические решения, организовывать работу с поставщиками и подрядчиками, управлять запасами и качеством материально-технических ресурсов.

Обучение длится два учебных семестра и включает теоретический блок от преподавателей УГНТУ, семинары и мастер-классы от экспертов «Газпром нефти», а также обязательную практику в периметре компании. Выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке. Лучшие студенты становятся сотрудниками «Газпром нефти». Чтобы поступить на программу, необходимо подготовить резюме, написать мотивационное письмо и подать заявку на сайте: https://www.gazprom-neft.ru/career/graduates/dpo-iz/.

Презентация программы состоится в 14:00 в аудитории 3-117 в третьем корпусе УГНТУ, расположенном по адресу: ул. Космонавтов, 8.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация: https://forms.gle/fjqWU8gRbum5AH1s5.

Узнать больше о программах обучения «Газпром нефти» в сфере закупок вы можете в группе: https://vk.com/mto_career

Источник: https://vk.com/ruoil?w=wall-2593_36082