Студентка УГНТУ - участница конкурса «Краса студенчества России»👑

Студентка УГНТУ - участница конкурса «Краса студенчества России»👑

Студентка УГНТУ - участница конкурса «Краса студенчества России»👑

С 18 по 23 ноября в Казани проходил конкурс «Краса студенчества России». Представительницы 65 вузов из 40 регионов страны оспаривали титул «Краса студенчества России-2018» на очном этапе V национального конкурса.

Честь Республики Башкортостан и Уфимского государственного нефтяного технического университета отстаивала студентка 3 курса технологического факультета Эльвира Нафикова

Девушкам предстояло презентовать себя, написать эссе, пройти индивидуальное собеседование, показать творческий номер и выступить на тематических дебатах. Организаторы особо подчеркнули, что на «Красе студенчества» красота представлена как совокупность духовных качеств, интеллектуальных, спортивных, творческих способностей и внешних данных конкурсанток.

«Конкурс прошел великолепно, на одном дыхании! Все было организовано на высшем уровне. Хотя я и не вошла в число 12 финалисток в заключительном этапе, я осталась под большим впечатлением от конкурса. Он открыл для меня совершенно новый путь и подарил глоток мощнейшей мотивации для новых свершений, − поделилась Эльвира. − Я очень рада, что вошла в число лучших студенток нашей страны и представила УГНТУ на таком масштабном мероприятии! Хочу поблагодарить родной вуз и всех студентов нашего дружного университета за неоценимую помощь и поддержку!»

#УГНТУ #Опорныйвуз

Источник: https://vk.com/ruoil?w=wall-2593_35337