УГНТУ начал готовить HR-специалистов для ПАО «НК «Роснефть»🎓

УГНТУ начал готовить HR-специалистов для ПАО «НК «Роснефть»🎓

УГНТУ начал готовить HR-специалистов для ПАО «НК «Роснефть»🎓

21 сентября Уфимский государственный нефтяной технический университет и ПАО «НК «Роснефть» открыли совместную магистерскую программу «Организационное развитие и управление персоналом в нефтяной и газовой промышленности».

Двухлетняя программа обучения направлена на подготовку HR-специалистов нового поколения для Компании и в целом для нефтегазовой промышленности. В этом году обучение в рамках новой магистерской программы начали первые 12 студентов.

В учебном процессе используется проектно-ориентированный подход – магистранты выполняют задания и отрабатывают практические навыки при прохождении практики и на стажировках на предприятиях Группы «Роснефть» в Республике Башкортостан, в том числе в «Башнефти» и ее дочерних обществах. В процессе обучения студенты имеют возможность работать над решением задач, актуальных для нефтегазовой промышленности, с экспертной и консультационной поддержкой «Роснефти».

Обучение проводят руководители и специалисты «Роснефти», ее дочерней компании «Башнефть», ведущие преподаватели УГНТУ, вузов Москвы и Санкт-Петербурга, консультанты по управлению и бизнес-тренеры.

Студенты, успешно прошедшие обучение, по окончании программы имеют высокие шансы на трудоустройство на предприятия Группы «Роснефть».

#УГНТУ #Опорныйвуз

Источник: https://vk.com/ruoil?w=wall-2593_35190