В главном корпусе УГНТУ открылась бренд-зона ПАО «Газпром»💥

В главном корпусе УГНТУ открылась бренд-зона ПАО «Газпром»💥

В главном корпусе УГНТУ открылась бренд-зона ПАО «Газпром»💥

2 ноября в рамках Дня ПАО «Газпром» в УГНТУ состоялось торжественное открытие бренд-зоны компании в главном корпусе университета.

Оформление рекреации и коридоров правого крыла первого этажа выполнено в фирменных цветах Газпрома, и украшено символами Республики Башкортостан – цветком курая и пчёлами на сотах. Здесь размещена информация, характеризующая различные направления деятельности ПАО «Газпром».

Представители компании побывали в инженерном лицее №83 имени М. Пинского УГНТУ и осмотрели аудиторию, где откроется еще один «Газпром-класс», набор в который состоится в следующем учебном году. Его на своё попечение берёт ПАО «Газпром распределение Уфа». Новый класс сделает систему профориентационной подготовки школьников непрерывной: ведь раньше набор в «Газпром-класс» происходил раз в два года.

Затем гости осмотрели библиотеку университета. Её реконструкция происходит также благодаря помощи ПАО «Газпром». В библиотеке теперь будут созданы все условия для пользования как печатными, так и электронными ресурсами. Её открытие состоится 30 ноября во время торжеств, посвящённых 70-летию вуза.

#УГНТУ #Опорныйвуз

Источник: https://vk.com/ruoil?w=wall-2593_35265