Плюсы заочного обучения

Плюсы заочного обучения

Плюсы заочного обучения

Как бы ни было хорошо очное обучение с его живыми лекциями и семинарами, творческими конкурсами, не всем оно подходит. Многие выбирают заочное отделение. И для этого есть ряд причин:

✅Заочное обучение – это прежде всего самостоятельная работа. Ты сам устанавливаешь свой график, учишься в своем темпе, в удобное время. Главное – успеть все к сессии, получить зачеты и сдать экзамены.

✅ Ты можешь совмещать учебу с работой. Можно учиться и сразу практиковаться. Можно учиться на перспективу, чтобы получить повышение.

✅ Ты можешь учиться из родного города или села. И приезжать в вуз только на время сессии. На некоторых направлениях и это не требуется, потому что все происходит дистанционно.

✅ Ты поступаешь сюда, не думая, что уже давно вышел из студенческого возраста. На заочное обучение идут как выпускники 11 классов, так и взрослые люди, которые, решили сменить профессию или повысить свою экспертность.

☝️Заочное обучение не значит дорогое. Во-первых, в Стерлитамакском филиале БашГУ оно стоит от 17000 рублей за семестр. Во-вторых, у нас есть бюджетные места.

И еще одна хорошая новость💥 В СФ БашГУ заочная форма есть на всех уровнях образования: от колледжа до аспирантуры.

Все подробности о заочном обучении смотри в прикрепленном документе или уточняй в приемной комиссии:

E-mail: strbsu.abitur@strbsu.ru

Телефон: +7(917) 40-11-500

Режим работы: Понедельник – пятница с 9:00 до 17:00, суббота с 9:00 до 13:00, воскресенье – выходной.

#сфбашгу #стерлитамак

Источник: https://vk.com/sfbashgu?w=wall-215001_18240