Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

От всей души поздравляю Вас с началом нового учебного года.

День знаний – это, несомненно, особый праздник, объединяющий всех, кто учит, и тех, кто внимает новым знаниям.

Особую признательность выражаю профессорско-преподавательскому составу нашего университета. На нас с вами возлагается огромная ответственность за воспитание нового поколения высококвалифицированных профессионалов. Уверен, что в новом учебном году общими усилиями мы успешно справимся со всеми стоящими перед нами задачами.

Особенно значим этот день для наших первокурсников, успешно выдержавших все вступительные испытания. Для них это первый шаг в настоящую взрослую жизнь, первый вклад в собственное будущее и успешную карьеру. В этом году к многотысячной дружной семье, к сплочённому студенческому сообществу СФ БашГУ, присоединились почти 1500 студентов.

Впереди у вас интересная и насыщенная студенческая жизнь. Верьте в себя, усердно трудитесь, активно включайтесь не только в образовательную, но и в научную, культурную, спортивную жизнь. В СФ БашГУ есть все условия для раскрытия творческого потенциала: новые учебные и научные лаборатории, десятки творческих кружков, клубов, объединений и спортивных секций, технопарк, учебный центр СТАН, проектный офис и современный коворкинг.

Конечно, учиться в нашем университете непросто, но ваши усилия в освоении новых знаний и умений позволят вам в будущем быть востребованными специалистами, научат быть стойкими, приобрести много полезных навыков.

С праздником! Искренне желаю всем студентам, преподавателям и сотрудникам плодотворного года, успешной учебы и новых достижений. Счастья, здоровья, энергии для осуществления самых смелых идей!

С наилучшими пожеланиями,

директор СФ БашГУ

А.А. Ковальский

Источник: https://vk.com/sfbashgu?w=wall-215001_14590