В СФ БашГУ прошло посвящение в студенты и Open-day

В СФ БашГУ прошло посвящение в студенты и Open-day

В СФ БашГУ прошло посвящение в студенты и Open-day

В Стерлитамакском филиале БашГУ состоялось традиционное посвящение в студенты первокурсников и Open-day. Это формат знакомства с коллективами и объединениями Студенческого клуба и Объединенного совета обучающихся, когда в форме квеста ребята посещают площадки и узнают больше о клубах, вокальных, танцевальных кружках, общественных и научных сообществах. Также в рамках Open-day были презентованы клуб дебатов, Российские студенческие отряды, спортивные секции университета, студенческое научное общество, молодежный технопарк.

В этом году студентами вуза стали более 2000 человек. Пополнились все восемь факультетов – исторический, естественнонаучный, филологический, юридический, экономический, факультеты педагогики и психологии, башкирской и тюркской филологии, математики и информационных технологий. Студентами колледжа стали около 300 человек.

Для первокурсников приготовили много подарков от партнеров – пиццерии Будупипл . Ответив на несложные вопросы, можно было стать обладателем вкусного подарка от пиццерии или бесплатного билета в развлекательное заведение.

Источник: https://vk.com/sfbashgu?w=wall-215001_14782