⚡Сегодня состоялось важнейшее событие для нашего вуза - выборы ректора УГАТУ!⚡

⚡Сегодня состоялось важнейшее событие для нашего вуза - выборы ректора УГАТУ!⚡

⚡Сегодня состоялось важнейшее событие для нашего вуза - выборы ректора УГАТУ!⚡

Конференция наших работников и обучающихся выбирали лучшего из лучших 💪

На пост претендовали три самых достойных кандидата: врио ректора, кандидат экономических наук, доцент Сергей Владимирович Новиков; заведующий кафедрой стандартизации и метрологии, кандидат технических наук, доцент Эдуард Вилардович Сафин и заведующий кафедрой автоматизации технологических процессов, доктор технических наук, профессор Рустэм Анварович Мунасыпов.

На выборах соблюдались все меры безопасности в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Это подчеркнул Руководитель Администрации Главы Республики Башкортостан Александр Геннадьевич Сидякин , присутствовавший на мероприятии в качестве почетного гостя.

Также в качестве почётных гостей присутствовали Управляющий директор ПАО «ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение» Евгений Александрович Семивеличенко и председатель Совета ректоров вузов РБ, ректор ФГБОУ ВО «БГПУ» им. М. Акмуллы – Салават Талгатович Сагитов.

В тайном голосовании приняло участие 111 делегатов. По его итогам ректором УГАТУ был избран Сергей Владимирович Новиков . За его кандидатуру проголосовали 107 делегатов 💪

Мы поздравляем Сергея Владимировича со вступлением в новую должность! У нас впереди ещё столько новых вершин! 🥳

#угату #угатунабираетвысоту

Источник: https://vk.com/ugatuofficial?w=wall-87342965_3638