ВНИМАНИЮ ПОСТУПАЮЩИХ!

ВНИМАНИЮ ПОСТУПАЮЩИХ!

ВНИМАНИЮ ПОСТУПАЮЩИХ!

Факультет информатики и робототехники (ФИРТ) в Уфимском государственном авиационном техническом университете (УГАТУ) объявляет набор абитуриентов, 450 из которых могут поступить на бюджет.

Выпускники ФИРТ сейчас становятся все более востребованными на рынке труда. Они успешно устраиваются на работу в ведущие производственные предприятия и фирмы. К примеру, кафедра геоинформационных систем (ГИС) работает над коммерциализацией научно-исследовательских работ, внедряет геоинформационные технологии на предприятиях реального сектора экономики. К таким можно отнести ОАО «Газпром Газораспределение Уфа», ПАО АНК «Башнефть», ОА «Транснефть-Урал».

В качестве еще одного примера взаимодействия с предприятиями сектора экономики, банками и силовыми структурами можно привести работу кафедры финансов, денежного обращения и экономической безопасности (ФДОиЭБ). Ее преподаватели — руководители подразделений крупных банков, государственных органов, финансовых и аудиторских компаний. Перспективы для студентов ФДОиЭБ также открываются после участия в студенческих олимпиадах по экономической безопасности, рынку ценных бумаг в Москве, Санкт-Петербурге.

Помимо этого, есть возможность стать частью проектов «Школы экономической дипломатии в развитии евразийской интеграции». Студенты кафедры вычислительной техники и защиты информации ВТиЗИ могут принять участие в различных мероприятиях, посвященных информационной безопасности.

Тесно сотрудничает с предприятиями и кафедра технической кибернетики (ТК), осуществляющая подготовку по направлениям «Системный анализ и управление», «Управление в технических системах» и «Управление качеством».

Студенты кафедры ТК ежегодно принимают участие в Всероссийской олимпиаде «Я — профессионал» и становятся призерами олимпиады по направлениям «Робототехника» и «Программная инженерия».

В 2018 году все направления подготовки бакалавров и магистров, а также специальности Факультета информатики и робототехники прошли аккредитацию. Наши студенты побеждают и занимают призовые места в престижных всероссийских конкурсах и олимпиадах. Они награждаются стипендиями Президента РФ и Правительства РФ, именными стипендиями.

Вопросы можно задать здесь:

Уфа, К. Маркса, д. 12, к. 6, каб. 418 +7 (347) 273-77-17 dekanat.firt@gmail.com

Ждем вас!

#абитуриент2019 #фирт #поступлениевугату #приемнаякампания2019 #учебавугату

Источник: https://vk.com/ugatuofficial?w=wall-87342965_1635