В Правительстве Бурятии выпускникам ВУЗов и средних учебных заведений вручили красные дипломы
27 июня, в рамках празднования Дня российской молодежи в Правительстве Бурятии состоялось чествование выпускников, окончивших с отличием высшие и средние учебные заведения республики.
В торжественной церемонии приняли участие более 100 лучших выпускников -«краснодипломников». С приветственным словом к студентам обратился первый заместитель председателя Правительства Бурятии Игорь Зураев: «Во время студенческой учебы вы получили знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения, умение слаженно работать в единой команде, находить нестандартные решения. Это важно, потому что сегодня мы строим новую экономику. Надеюсь увидеть вас в числе молодых специалистов во всех отраслях, ведь Бурятии нужны талантливые, самостоятельные, умеющие креативно мыслить люди».
БИИК СибГУТИ представляли студенты специальности Программирование в компьютерных системах: Антонов Егор, Ович Алена, Шленкевич Дмитрий.
Наши ребята являются лауреатами всероссийских республиканских конкурсов и фестивалей, победителями олимпиад по программированию и информатике, экспертами Чемпионата «Молодые профессионалы» Республики Бурятия – 19, по компетенции «Сетевое и системное администрирование», активными участниками научной и общественной жизни. Поздравляем, гордимся Вами!