На базе 210 межвидового регионального учебного центра (по подготовке младших специалистов инженерных войск) г. Кстово

На базе 210 межвидового регионального учебного центра (по подготовке младших специалистов инженерных войск) г. Кстово

На базе 210 межвидового регионального учебного центра (по подготовке младших специалистов инженерных войск) г. Кстово, Нижегородская обл., с 17 по 22 мая прошла Межвузовская военно-инженерная универсиада, в Универсиаде впервые приняла участие команда нашего военного учебного центра.

Как сообщил начальник ВУЦ ВСГУТУ Александр Пушечников, в Универсиаде принимали участие студенты проходящие обучение по военно-учетным специальностям инженерных войск, военных учебных центров при федеральных государственных образовательных учреждениях высшего образования. Всего соревновалось 10 команд по 10 человек.

На универсиаде участники состязались как в интеллектуальных, так и спортивных состязаниях. Основной этап соревнований — военизированная эстафета, где по нормативам выполнялись задачи инженерного обеспечения.

Студенты военного учебного центра ВСГУТУ показали достойные результаты, а в "Брейн-ринге" темой которой была история инженерных войскв в номинации "Самая интеллектуальная команда" заняли 1 место.

Вперед за новыми победами!

#новости@vsgutu_online #vsgutuonline #vsgutu #esstu #студентВСГУТУ #сотрудникВСГУТУ #преподавательВСГУТУ

Источник: https://vk.com/vsgutu_online?w=wall-59518583_6780