@vsgutu_online

#Объявление@vsgutu_online

В завершении 2018 года в Федеральной рейтинговой системе «LevelPride» проводится сразу два значимых конкурса:

В пятый раз будет сформирован «Федеральный каталог перспективных студентов», позволяющий обучающимся привлечь внимание потенциальных работодателей и обеспечивающий информационное содействие в трудоустройстве. За четыре года в формирование каталога приняли участие студенты из более чем 50 вузов РФ.

Всероссийский конкурс «Гордость профсоюза 2018» проводит в нашей системе Всероссийский Профсоюз Образования. Цель конкурса - выявление талантливых работников отрасли высшего образования, вовлечение их в реализацию различных проектов, и выдача рекомендаций победителям в кадровые резервы на вышестоящие должности.

Приглашаем сотрудников и обучающихся принять участие в данных конкурсах. Участие в конкурсах свободное и бесплатное. Просим осветить данные мероприятия на официальном сайте вуза. Для участия в конкурсе на включение в «Федеральный каталог перспективных студентов 2018», воспользуйтесь следующей инструкцией.

Инструкция для претендентов:

Студенту, желающему включить свои данные в каталог перспективных студентов, необходимо пройти регистрацию на сайте http://levelpride.com.

Внести в систему все свои актуальные достижения.

Присоединиться к группе «Каталог перспективных студентов 2018» http://levelpride.com/group.php?id_group=708

Присоединится к группе с названием своего вуза.

Для участия к конкурсе «Гордость профсоюза 2018» воспользуйтесь инструкциями на официальном сайте Всероссийского Профсоюза Образования http://www.eseur.ru/Vserossiyskiy_konkurs_Gordost_Pro..

Материалы по теме:

Каталог перспективных студентов описание http://levelpride.com/luchshie_studenty.php

Описание конкурса «Гордость профсоюза» на сайте Всероссийского Профсоюза Образования http://www.eseur.ru/Vserossiyskiy_konkurs_Gordost_Pro..

С уважением, администрация ИРС "LevelPride"

#vsgutuonline #vsgutu #ВСГУТУ #esstu #студентВСГУТУ

Источник: https://vk.com/vsgutu_online?w=wall-59518583_5459