Уважаемые выпускники!

Уважаемые выпускники!

Уважаемые выпускники!

20 сентября 1960-го года Постановлением Совета Министров СССР за № 1008 был открыт Восточно-Сибирский государственный библиотечный институт, впоследствии переименованный в Восточно-Сибирский государственный институт культуры. Это значит, что в сентябре 2020 года нашему институту исполняется 60 лет. В связи с этой датой наш вуз объявляют акцию для своих выпускников под названием :

#ПоздравьсднёмрожденияВСГИК.

Мы знаем, как дорог для всех бывших студентов родной институт, кафедры, педагоги и сотрудники, давшими своим ученикам путёвку в большую жизнь. Мы знаем, что многим и многим есть что сказать и пожелать родной Alma mater в канун её дня рождения. И мы предоставляем всем вам, друзья, такую возможность. Каждый из вас, из любого региона страны, а также ближнего и дальнего зарубежья может направить своё поздравление на электронный адрес :

amadeusvsgik@gmail.com.

Ваше письмо может быть в любой форме: поздравительный текст, открытка, видео ролик с концертным номером или просто обращением и др. Всё зависит от вашего желания, искренности и фантазии. Нам очень важно, что вы помните и о нас и о своих неповторимых студенческих годах. Все ваши поздравления принимаются до 20 сентября и затем будут опубликованы на официальном сайте ВСГИК, а наиболее интересные в популярных сетевых каналах.

Большая просьба указывать фамилию и имя, а также год выпуска, специальность и место вашего проживания сегодня.

С нетерпением и радостью ждём ваших поздравлений!!!

Источник: https://vk.com/vsgik?w=wall-149662175_932