ТВОРЧЕСТВО ЗАРАЗИТЕЛЬНО

ТВОРЧЕСТВО ЗАРАЗИТЕЛЬНО

ТВОРЧЕСТВО ЗАРАЗИТЕЛЬНО

С 25 по 28 октября в Москве прошла IX смена Всероссийского молодежного образовательного проекта «Московская Творческая Лаборатория». В проекте участвовала более 80 участников со всей страны. Горно-Алтайский государственный университет представляли члены культурно-массовой комиссии ППОСА ГАГУ — Дмитрий Черемисин.

«Московская Творческая Лаборатория» — молодежный образовательный проект, направленный на обучение организации и технологиям EVENT-индустрии. Наши студенты приняли участие в двух творческих направлениях: «Режиссура массовых событий» и «Я-Суперведущий».

В процессе обучения студенты узнали о тонкостях написания сценария и сценарного плана, где брать идеи для создания творческого номера, о работе режиссера на площадке, как правильно давать обратную связь и многое другое, а также смогли отработать полученные навыки в 24-х часовой деловой игре.

Непременно, всё то, о чём узнали ребята на #МТЛ, будет реализовываться в нашем университете, чтобы культурно-массовая деятельность наших студентов вышла на более высокий уровень. 🔥

#ппосагагу #профкомгагу #МТЛ #КМК

Источник: https://vk.com/profgasu?w=wall-11733769_29350