Учебный год в ГАГУ начнется в очном режиме

Учебный год в ГАГУ начнется в очном режиме

Учебный год в ГАГУ начнется в очном режиме

#новости@profgasu

Но с соблюдением всех мер:

🔻На входах будет организована бесконтактная термометрия и предоставлены дезинфицирующие средства для рук, защитные маски, а также контейнеры для централизованного сбора использованных средств защиты.

Кроме того, в учебных корпусах будет проводиться регулярная уборка и дезинфекция помещений и контактных поверхностей.

🔻Некоторые изменения затронут и учебный процесс: возможно закрепление за каждой учебной группой отдельной аудитории для проведения занятий в течение дня с целью минимизации контактов.

🔻Сам учебный процесс будет организован в традиционном формате, однако для студентов и преподавателей из группы риска может быть иной распорядок.

🔻Приезжающие иностранные студенты по приезду будут помещены на 14-дневный карантин в одном из общежитий, оборудованном по типу обсерватора, для них также будут организованы лабораторные исследования на COVID-19 методом ПЦР непосредственно по месту их изоляции.

❌В ГАГУ не будут допускаться лица с признаками инфекционных заболеваний (повышенная температура, кашель, насморк). Лица с любыми признаками инфекционных заболеваний, выявленных в течение дня, будут незамедлительно изолированы с момента выявления указанных признаков до приезда бригады скорой помощи.

❗В ГАГУ действует запрет на проведение массовых мероприятий.

Просим студентов и сотрудников с пониманием относиться к предпринимаемым мерам и выполнять все поступающие рекомендации.

Источник: https://vk.com/wall-186106669_374

#профкомгагу #гагу #берегитездоровье

Источник: https://vk.com/profgasu?w=wall-11733769_31120