Внимание, нужна помощь!

Внимание, нужна помощь!

Внимание, нужна помощь!

#важно@profgasu

В связи с опасностью распространения COVID-19, в республике Алтай введен режим самоизоляции. Многие сферы деятельности общества были ограничены и частично приостановлены. И если во многих организациях речь идет о потере денежных средств, то в БУЗ РА "Станция переливания крови" потери могут исчисляться человеческими жизнями.😔

На данный момент времени существует острая необходимость в донорской крови всех групп.

Мы знаем, что без необходимости не нужно покидать свои дома. Но необходимость есть! И просим всех неравнодушных, по возможности, прийти и сдать кровь по ул. Шоссейная 23.

На станции переливания крови обеспечены все противоэпидемические меры, соблюдается регулярная дезинфекция и мониторинг посетителей.☝

Сейчас очень важно поддержать друг друга в столь нелегкие времена, и не забывать о том, что все мы - люди. О том, что человеку может помочь, только Человек.

Сдай кровь, подари частичку себя❤

И не забудьте с собой паспорт и СНИЛС!

Если у вас возникли вопросы, можете обращаться в сообщения группы , или к специалистам проекта "Проф.Донор":

Александр Рябинин

Сузанна Бапинова

Zlata Kvach

Саша Дедеев

P.S. Пост адресован в первую очередь тем донорам, которые не участвовали в донорской акции Твори Добро в феврале. Обусловлено это тем, что еще не прошло 60 дней со дня проведения акции/сдачи крови(вам можно сдать после 23 апреля).

Но мы будем рады за любое распространение этой информации!🙃

Будьте здоровы!😊

#профкомгагу #профдонор #времядоноров

Источник: https://vk.com/profgasu?w=wall-11733769_30991