АМИРХАН АМШОКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ МОЛОДЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ «ТАВРИДА 5.0»

АМИРХАН АМШОКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ МОЛОДЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ «ТАВРИДА 5.0»

АМИРХАН АМШОКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ МОЛОДЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ «ТАВРИДА 5.0»

Молодые музыканты, вокалисты, sound-продюсеры, поэты, хореографы, битмейкеры, авторы и исполнители собственных произведений от 18 до 35 лет встретились этим летом на форуме "Таврида 5.0".

Аспирант Кабардино-Балкарского ГАУ Амирхан Амшоков поделился впечатлениями от участия в рэп-смене, проходившей в рамках форума с 17 по 23 июля.

«От координатора форума по СКФО Ирины Хагажеевой я узнал, что есть рэп-смена, - рассказывает Амирхан, - выполнив необходимое задание, которое требовалось для участия, я отправил запись со своим живым выступлением и стал ждать ответа, а через две недели узнал, что прошёл».

Вместе с Амирханом на образовательный форум приехали более 400 молодых и талантливых музыкантов со всей России.

Фестиваль, основной целью которого стало вдохновление и объединение талантливых творцов, стал местом свободного творчества и самовыражения молодёжи.

«Мне безумно понравилось всё - насыщенная программа, удобные и комфортные условия, море, интерактивные и игровые площадки, масса знакомств и позитивных эмоций», - поведал Амирхан.

По его словам, особо запомнились мастер-классы таких звёздных наставников, как, например, маэстро Игорь Крутой, рэпер Вахтанг, руководители продюсерского центра «Black Star» Павел Курьянов и Виктор Абрамов.

В рамках фестиваля проходили всевозможные кастинги на различные конкурсы. Амирхан Амшоков попробовал свои силы во многих из них. Исполнив авторскую песню, он прошёл на Международный фестиваль-конкурс национальной патриотической песни им И.Д. Кобзона «Красная гвоздика», который состоится в г. Грозном с 2 по 4 августа.

Говоря о поездке, молодой музыкант попросил отдельно отметить, что благодарен своему вузу, КБГАУ им В.М. Кокова, и лично ректору А.К. Апажеву за поддержку во всех его творческих стремлениях.

Желаем Амирхану удачи и лёгкой победы в предстоящем конкурсе!

Источник: https://vk.com/kbgau?w=wall-43396513_1875