🅰БИТУРИЕНТУ!🎓

🅰БИТУРИЕНТУ!🎓

🅰БИТУРИЕНТУ!🎓

В этом году Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова расширяет проект для абитуриентов «Успешный старт», цель которого заключается в поддержке наиболее продвинутых выпускников школ этого года (и прошлых лет), набравших по результатам государственной итоговой аттестации высокие баллы ЕГЭ. В чем его суть?

- Во-первых, каждый первокурсник КалмГУ, у которого суммарный результат ЕГЭ по трем предметам превышает 250 баллов, получит в сентябре единовременную выплату в размере 50 тысяч рублей.

- Во-вторых, каждый первокурсник факультета физики, математики и информационных технологий, а также аграрного и инженерно-технологического факультетов получит в сентябре единовременную выплату в размере 25 тысяч рублей, при условии, что его суммарный результат ЕГЭ превышает 180 баллов.

- И, наконец, каждый первокурсник аграрного, инженерно-технологического факультетов, факультета математики, физики и информационных технологий, а также направлений «дошкольное образование», «начальное образование», «химия», «биология» будут получать надбавку в размере 3000 рублей к стипендии в первом семестре. При условии, что его суммарный результат ЕГЭ от 165 до 179 баллов.

Калмыцкий государственный университет всегда стремится к тому, чтобы поддержать своих студентов. Мы вместе идем к высоким результатам, вместе радуемся новым победам наших студентов!

Источник: https://vk.com/kalmsu08?w=wall-139006417_2039