Добрый день, дорогие подписчики!

Добрый день, дорогие подписчики!

Добрый день, дорогие подписчики!

Долгожданная новость для участников Конкурса на соискание Премии КалмГУ для обучающихся на договорной основе! В соответствии с Положением о Конкурсе подведены итоги!

📨📨📨 В этом году, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, конкурс состоялся в онлайн-формате. Мы рады представить победителей Конкурса.

📝📝📝 Конкурсная комиссия отмечает, что не были допущены к рассмотрению портфолио тех студентов, которые не подали заявку для участия в Конкурсе с 1 декабря по 30 декабря 2019 года. В соответствии с Положением о Конкурсе не рассматривались портфолио студентов, которые имеют "задолженность" или оценку "удовлетворительно".

🏆🏆🏆 Мы поздравляем лауреатов Конкурса и просим их связаться с зам.декана по ВР своего факультета для решения вопроса о награждении!

📅📅📅 P.S.: Напоминаем всем студентам, обучающимся на договорной основе, с 1 по 30 декабря будет открыт прием заявок для участия в Конкурсе в официальной группе организаторов Конкурса - Совет старост КалмГУ.

_____________________________________________________________

#Калмыкия #Россия #Элиста #КалмГУ #конкурсдоговорников #Советстарост #РФ #Russia #Elista #KalmSU #студенты #высшееобразование #победители #лауреаты

Источник: https://vk.com/kalmsu08?w=wall-139006417_2635