Объявлен конкурс на лучшие проекты

Объявлен конкурс на лучшие проекты

Объявлен конкурс на лучшие проекты, выполняемые молодыми учеными, проводимый совместно РФФИ и Фондом поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых «Национальное интеллектуальное развитие» (Эврика! Идея)

Заявки принимаются до: 24.10.2019 23:59 (МСК)

Код конкурса: мол_эв_а

Конкурсная комиссия: бюро совета РФФИ.

Форма проведения конкурса: путем подачи заявок в электронном виде в Комплексной информационно-аналитической системе РФФИ (КИАС РФФИ).

Грантополучатель: коллектив физических лиц.

Срок реализации проекта: 2 года.

Размер гранта на реализацию проекта: 700 тыс. - 1 млн. руб. в год.

В конкурсе могут участвовать коллективы численностью не менее 2 человек и не более 5 человек, состоящие из граждан Российской Федерации, а также иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих статус налогового резидента Российской Федерации, прошедшие идентификацию (оформившие Согласие на признание электронных документов, подписанных в КИАС РФФИ простой электронной подписью, равнозначными документам, составленным на бумажных носителях) по правилам РФФИ.

Возраст членов коллектива на 31 декабря 2019 года не должен превышать 35 лет.

Физические лица могут входить в состав только одного коллектива для участия в конкурсе.

Научный отдел, тел. 3-71-42,

e-mail – nauka.kalmsu@gmail.com

Подробная информация по ссылке: http://www.kalmsu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=10868:2019-10-02-08-24-08&catid=2:anons&Itemid=334

________________________________________

#Калмыкия #Элиста #КалмГУ #грант #РФФИ #конкурс #Россия #студенты #наука #конкурсгрантов #проект #опорныйрегиональныйуниверситет

Источник: https://vk.com/kalmsu08?w=wall-139006417_2114