Всероссийский форум студенческих педагогических отрядов

Всероссийский форум студенческих педагогических отрядов

Всероссийский форум студенческих педагогических отрядов

Со 2 по 5 октября на базе ВДЦ «Орленок» проходил VI Всероссийский форум студенческих педагогических отрядов, в котором приняли участие бойцы ШСО «Джангар».

С самого начала форума все участники были покорены замечательной и гостеприимной атмосферой Орлёнка, в котором каждое место имеет свою неповторимую историю, рассказанную всем участникам в форме красивых легенд. Особое внимание стоит уделить различным торжественным и развлекательным мероприятиям, которые восхищали всех своими красивыми выступлениями, творческими номерами и яркими улыбками бойцов на сцене.

На протяжении всего форума было организовано множество интересных и познавательных мастер-классов, на которых делились собственным опытом профессионалы своего дела, выдающиеся люди «Российских студенческих отрядов».

Боец СПО «Джангар», студент экономического факультета Арслан Бадмаев поделился своими впечатлениями о форуме СПО РСО: «Впечатления от форума только положительные! Форум прошёл на высшем уровне. Прекрасная организация наряду с качественным наполнением образовательным компонентом каждый день. Мне попался замечательный и ответственный студенческий педагогический отряд «Оранжевое настроение». Я подчерпнул много полезной информации для себя и личностного роста. С нетерпением жду следующий форум СПО РСО».

Боец СПО «Джангар», студентка факультета педагогического образования и биологии Карина Антонец также немного рассказала нам о форуме, в котором участвовала: «Орлёнок встретил нас очень хорошо, с замечательной погодой и улыбчивыми людьми. Кураторам форума отдельное спасибо. Они всегда заряжали позитивом, помогали добираться до места проведения мастер-классов, к ним можно было обратиться по любому вопросу . Благодаря форуму я встретилась с друзьями, с которыми познакомилась во время целины в ДСОЛ «Морская волна». Темы, поднятые на мастер-классах были интересными и актуальными.

Спасибо форуму за множество новых друзей, массу положительных эмоций и возможность побыть рядом с морем».

Мы хотим сказать большое спасибо родному КалмГУ, ВДЦ «Орленок» и всем организаторам форума за прекрасную возможность узнать много нового и интересного, а также перенять опыт других регионов. До новых встреч!

__________________________________________________

#Калмыкия #Элиста #КалмГУ #РСО #РСО08

#ШСОДжангар #СПОДжангар #трудкрут #РеспубликаКалмыкия

http://www.kalmsu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=10887:2019-10-07-12-29-58&catid=1:news&Itemid=333

Источник: https://vk.com/kalmsu08?w=wall-139006417_2113