🗻 С 11 по 16 сентября в Карачаево-Черкесии проходит уже ставший традиционным высокогорный молодежный форум "Махар-2020"

🗻 С 11 по 16 сентября в Карачаево-Черкесии проходит уже ставший традиционным высокогорный молодежный форум "Махар-2020"

🗻 С 11 по 16 сентября в Карачаево-Черкесии проходит уже ставший традиционным высокогорный молодежный форум "Махар-2020".

В рамках форума реализуется курс тренингов на тему: «Эффективные коммуникации в контексте современной реальности и исторического наследия народов России» интегрированный в спортивно-оздоровительные горно-пешеходные туры, с посещением ледников и высокогорных озер.

Участниками «Махар-2020» стали молодые люди, представители молодежных общественных объединений и организаций, лидеры молодежной среды.

На территории проведения форума отсутствует мобильная связь, что позволяет обеспечить максимальное погружение участников в образовательную программу. Форум пропагандирует живое и качественное общение.

Географическое расположение позволяет заявлять о том, что "Махар-2020" – самый высокогорный форум в мире! Девиз форума – "Высокие горы и высокая нравственность".

Руководителем форума "Махар-2020" является студентка КЧГУ Фарида Лайпанова.

Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

Партнёрами проекта также являются Карачаево-Черкесский государственный университет имени У. Д. Алиева и Министерство туризма, курортов и молодёжной политики КЧР.

#Махар2020 #Махар #КЧГУ #Росмолодежь

Источник: https://vk.com/kchgu?w=wall-47647998_4109