💥 Уважаемый Таусолтан Аубекирович!

💥 Уважаемый Таусолтан Аубекирович!

Примите самые искренние поздравления всего коллектива – преподавателей, сотрудников, обучающихся КЧГУ – с Вашим юбилеем!

50 лет – это симбиоз мудрости и молодости, профессионализма и «самого расцвета сил», компетентности и неукротимого перфекционизма, достижения определенных высот и «планов громадье»!

Уверены, что все эти качества, помноженные на жизненный опыт, организаторские способности, креативные идеи позволят Вам и дальше успешно развивать и продвигать наш университет в отечественном и зарубежном образовательном пространстве!

Почти 30 лет Вы отдали служению Карачаево-Черкесскому государственному университету имени У.Д. Алиева, снискав уважение и признание коллег, студентов своей научно-педагогической, воспитательной работой, плодотворной деятельностью руководителя, целеустремленностью, стратегическим неординарным мышлением, а самое главное – неравнодушием к людям и судьбе вуза!

Вы являетесь достойным примером ответственного отношения к делу, гражданской позиции, яркого, высокообразованного человека, гармонично сочетающего аналитический ум и талант политика.

Желаем Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в Вашей многогранной деятельности на посту ректора КЧГУ!

Коллектив университета

Источник: https://vk.com/kchgu?w=wall-47647998_4195