В КЧГУ полным ходом идет летняя сессия, а с этой недели начались защиты выпускных квалификационных работ студентов очного отделения

В КЧГУ полным ходом идет летняя сессия, а с этой недели начались защиты выпускных квалификационных работ студентов очного отделения

В КЧГУ полным ходом идет летняя сессия, а с этой недели начались защиты выпускных квалификационных работ студентов очного отделения.

Проверка знаний всегда волнительна, в этом году переживания студентов усиливаются еще и от того, что подведение итогов полностью проходит в дистанционном формате.

Контрольные и курсовые работы, тестирования, зачёты, экзамены проводятся по расписанию и в указанном формате. По словам студентов, главное – иметь хороший интернет.

Для выпускников начался последний этап обучения – защита ВКР в дистанционном онлайн-формате, в ходе которой они представят на суд государственной аттестационной комиссии свои дипломные работы.

По словам проректора по учебной работе Мурата Хасановича Чанкаева, университет полностью подготовлен к прохождению данной процедуры с применением дистанционных образовательных технологий. Члены комиссии будут выходить на связь со студентами в специально оборудованных видеокабинетах.

Мурат Хасанович пожелал удачи выпускникам, выразив уверенность, что, как всегда, большинство выпускных квалификационных работ студентов КЧГУ будут иметь высокий уровень исполнения, практическую ценность и актуальность.

Источник: https://vk.com/kchgu?w=wall-47647998_4075