💥 В Солнечногорске Московской области завершилась седьмая смена «Новые территории»

💥 В Солнечногорске Московской области завершилась седьмая смена «Новые территории»

💥 В Солнечногорске Московской области завершилась седьмая смена «Новые территории», организованная «Молодежкой ОНФ» в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Территории смыслов». В ней приняли участие тысячи участников «Молодежки ОНФ» из 85 регионов, в том числе и студенты КЧГУ.

Наряду с творческими мастерскими, для участников была организована насыщенная образовательная программа.

"Увидеть существующие для нас возможности и научиться их реализовывать – это большая возможность, которую нам дал форум «Территории смыслов». Вместе с тем, форум – это не большая движущая масса, а индивидуальность. Каждый из нас смог составить персональный трек-лист действий по достижению поставленных на ближайший год целей. Это пошаговый личностный план, который дисциплинирует и толкает вперед, одновременно. Представленные нам на форуме истории успеха, опыт других людей – это все площадка для базирования нашего дальнейшего развития", - поделилась студентка ИКИ КЧГУ, координатор по молодежным проектам РИК ОНФ в КЧР Асият Хубиева.

По итогам смены «Новые территории» участники получили сертификаты и сформированное портфолио компетенций по пройденным блокам.

#КЧГУ #ОНФ #молодежкаОНФ #ТерриторииСмыслов #Солнечногорск #КЧР #Карачаевск

Источник: https://vk.com/kchgu?w=wall-47647998_3892