💻 В соответствии с Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 398 «О деятельности организаций

💻 В соответствии с Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 398 «О деятельности организаций

💻 В соответствии с Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 398 «О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации», администрацией Карачаево-Черкесского государственного университета имени У. Д. Алиева принято решение о переходе студентов всех направлений и форм обучения на индивидуальные учебные планы с применением дистанционных образовательных технологий​ с 17 марта 2020 года.

В КЧГУ сформирована рабочая группа под руководством ректора университета Таусолтана Узденова, которой составлен план​ по переводу студентов на индивидуальные учебные планы с применением дистанционных образовательных технологий​ и реализации санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий.

Обращаем особое внимание: данная мера профилактическая, фактов заражения коронавирусом в Карачаево-Черкесской республике не зафиксировано.

Информация об изменениях в режиме работы университета будет появляться на официальном сайте и в группах КЧГУ в социальных сетях.

#кчгу #кчр #карачаевск

Источник: https://vk.com/kchgu?w=wall-47647998_4018