Давайте ещё раз поговорим про вступительные и поступление на бюджет

Давайте ещё раз поговорим про вступительные и поступление на бюджет.

Мы не первый год принимаем документы, и, наученные опытом прошлых приемов, всегда и у всех спрашиваем, не претендуете ли вы на бюджет, поскольку подать заявление и участвовать в конкурсе имеют право абсолютно любой, даже с минимальным количеством баллов.

Но есть одно ограничение по срокам: 15 июля все вузы прекратили прием документов на бюджет от лиц, сдающих вступительные экзамены.

Даже если вы подали документы ДО 15 июля, но только на платное обучение, начали сдавать экзамены, а потом решили "всего лишь" заполнить ещё один бланк на бюджет - сделать это сейчас уже невозможно. По той простой причине, что база данных его не примет: это будет не "галочка в бумажке", а новое полноценное заявление, принять которое мы не можем в соответствии с правилами приема. "Галочка в бумажке" придумана для вашего же удобства и сокращения количества бланков и, соответственно, времени на их заполнение.

Поэтому не надо возмущаться, что секретарь вам отказывает: он поступает совершенно правильно.

Не стоит звонить по несколько раз за день с "а всё-таки".

Тем более не надо привлекать родителей в качестве тяжёлой артиллерии и звонить в приемную директора. В этой ситуации не поможет ни декан, ни директор, ни ректор в Москве.

Нам нужны студенты, как и любому вузу, но правила есть правила, и нарушать их мы не станем.

Тем более в Правовой академии.

Тем более странно предлагать их нарушить, будучи в статусе абитуриента Правовой академии и потенциально - будущим юристом.

А правила приема выложены в открытом доступе на всех наших сайтах.

Надеемся на дальнейшее взаимное понимание.

Прием документов на очную форму обучения на бюджет по ЕГЭ заканчивается 26 июля.

Прием документов на очную форму обучения по договору продолжается до конца августа. Как и прием документов на очно-заочную и заочную формы обучения.

Ждём всех по адресу:

Ул. Онежской флотилии, д.51

Тел. +7 921 464 08 01

Источник: https://vk.com/rpaptz?w=wall-68073098_914