Представители Карелии успешно участвуют в чемпионате Global Management Challenge

Представители Карелии успешно участвуют в чемпионате Global Management Challenge

Представители Карелии успешно участвуют в чемпионате Global Management Challenge

Команда «Весна» в составе 5-ти участников - из Москвы, Республики Карелия, Оренбургской области, Красноярского края и Краснодарского края вошла в число победителей Открытого национального этапа чемпионата Global Management Challenge сезона 2019/2020.

Карельские участники – доцент кафедры экономики и финансов Карельского филиала РАНХиГС Кирилл Никульченков и выпускник программы бакалавриата Карельского филиала РАНХиГС, программы магистратуры московского кампуса РАНХиГС Михаил Вишнивецкий, ранее неоднократно успешно участвовавший в студенческом кубке «Управляй!», молодежном чемпионате «Business battle», а также - в составе российской команды - на международном финале Global Management Challenge в Дубае.

Как победитель Открытого национального этапа команда выступит в Национальном финале Global Management Challenge вместе с победителями региональных кубков и спецпроектов https://globalmanager.ru/cups .

Открытый национальный этап является наиболее массовым среди веток чемпионата, в нынешнем году проходил в онлайн-формате и состоял из квалификационного раунда (март 2020), отборочного раунда (апрель 2020) и полуфинального раунда (июнь-июль 2020).

Global Management Challenge – крупнейшее в мире первенство по стратегическому менеджменту. В основе чемпионата лежит комплексный компьютерный бизнес-симулятор, дающий возможность менее чем за месяц получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы в условиях глобальной конкуренции. Лучшие команды страны собираются на ярком очном финале в Москве, а победители получают возможность представлять страну на международном финале.

Проект аккредитован Европейским фондом развития менеджмента (EFMD) как высокотехнологичный образовательный инструмент для быстрого развития управленческих компетенций. Организаторами национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом в России в рамках Global Management Challenge является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) при поддержке Агентства стратегических инициатив.

Источник: https://vk.com/clubranxugs?w=wall-42356979_4854